Позвонить нам

Новости


AliExpress начнет продавать автомобили в России 6 марта 2019

Изначально покупателям будут доступны модели компании Chery, представленные в России, а именно Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 5 и флагман линейки — кроссовер Tiggo 7

Максимальную скорость на трассах могут повысить, а в городах – снизить 19 февраля 2019

Предложение поступило в рамках обсуждения планов по введению штрафов за превышение скоростного лимита на 10-20 км/ч.

С 15 февраля автодилеры начнут принимать заказы на Aurus 4 февраля 2019

В декабре 2018 г. на автомобили Aurus, которые разрабатывались в рамках проекта «Кортеж», уже оставлено более 200 предзаказов.

Центробанк попросили ограничить покупку автомобилей за наличные 23 января 2019

В России в скором времени могут ограничить продажу автомобилей физическим лицам за наличные. С соответствующим предложением выступила Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).

В России вступили в силу новые тарифы на ОСАГО 10 января 2019

Центробанк расширил границы тарифного коридора в ОСАГО на 20% вверх и вниз, а также разделил водителей на 58 категорий в зависимости от стажа и возраста.

Mercedes-Benz открыл первый автосалон для детей 24 декабря 2018

Компания Mercedes-Benz открыла особый дилерский центр в торговом центре King of Prussia в Пенсильвании. Вместо настоящих автомобилей в салоне представлены детские машины Mercedes-Benz.

Двойную сплошную хотят сделать жёлтой по всей России 27 ноября 2018

Яркая разметка уже привела к снижению числа ДТП в нескольких регионах страны. Теперь Минтранс предлагает закупить жёлтой краски и другим субъектам РФ.

ГИБДД назвала штраф за опасное вождение 13 ноября 2018

Разработан законопроект, который предусматривает изменения в КоАП РФ в части установления административной ответственности за опасное вождение.

Пугающий прогноз: цены на бензин могут вырасти уже этой осенью 29 октября 2018

Независимый топливный союз, который объединяет владельцев независимых сетей АЗС и трейдеров, выступил с новыми, далеко не самыми приятными для автовладельцев прогнозами.

В России начали действовать новые правила регистрации автомобилей 16 октября 2018

Приказ МВД вступил в силу: теперь во всей стране номера автомобилям присваиваются как в Москве.

Hyundai отзывает более 28 тысяч кроссоверов Creta в России 3 октября 2018

Hyundai отправит в ремонт 28 683 кроссоверов Creta в России из-за проблем с топливным шлангом. Все работы в сервисе будут осуществляться бесплатно

Дорожные камеры начнут искать водителей без ОСАГО к новому году 17 сентября 2018

Раньше власти обещали, что автомобилисты без страховки в течение первых нескольких месяцев будут получать лишь уведомления о необходимости купить ОСАГО, а по окончанию эксперимента – письма со штрафами.

На дорогах России появятся динамические знаки ограничения скорости 3 сентября 2018

На дорогах России в скором времени появятся новые знаки ограничения скорости, которые будут автоматически вычислять оптимальный для текущих погодных условий скоростной режим.

Число камер на дорогах РФ вырастет вдвое 21 августа 2018

Соответствующий пункт есть в рабочей версии национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которую подготовил Минтранс.

Через год можно будет регистрировать новые автомобили у дилеров 8 августа 2018

Соответствующий федеральный закон недавно подписал президент России Владимир Путин, теперь документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

АвтоВАЗ представила обновленную версию седана Lada Granta 23 июля 2018

Компания АвтоВАЗ представила обновленную версию седана Lada Granta. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Москве в августе. Продажи автомобиля начнутся после мотор-шоу.

Nissan признался в фальсификации данных об уровне выхлопа своих автомобилей 11 июля 2018

Ещё один автопроизводитель вводил в заблуждение своих клиентов, когда указывал параметры вредных веществ, которые генерируются производимыми им автомобилями.

УАЗ Патриот начали оснащать новой раздаточной коробкой 27 июня 2018

До этого в арсенале УАЗ Патриот было две «раздатки». Первая — собственная уазовская разработка с механическим приводом (управляется с помощью рычага в кабине) и ручным тормозом для блокировки заднего карданного вала, а не колес – предназначена для базовой комплектации Классик...

Mahle приобретает контрольный пакет акций Brainbee 14 июня 2018

Mahle увеличил свою долю в итальянской компании Brainbee до 80 процентов. Цель приобретения большей части акций состоит в том, чтобы расширить присутствие подразделения запасных частей Mahle Aftermarket на европейском рынке.

Средний возраст автомобилей в России превысил 13 лет 30 мая 2018

Средний возраст парка легковых автомобилей в России по состоянию на 1 января 2018 г. составляет 13,1 года. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат»

Бензин в России продолжает дорожать пятую неделю подряд 14 мая 2018

В перспективе это может сказаться не только на водителях, так как оплата топлива закладывается в стоимость всех товаров. Розничные цены на бензин в среднем по России в период с 24 по 28 апреля 2018 года выросли на 0,4%. Как отметили в Росстате, в целом с начала года автомобильное топливо на автозаправках страны подорожало на 1,8%.

В России начали штрафовать за выезд на перекрестки с новым типом разметки 3 мая 2018

Вступили в силу изменения в ПДД, разрешающие использовать на наиболее проблемных перекрестках так называемую «вафельницу», пересечение которой в случае образования затора наказывается штрафом в 1000 рублей

В России начнут проводить контрольные закупки автомобилей 16 апреля 2018

Контрольную закупку разрешат проводить специалистам Росстандарта только при достаточно серьезных основаниях и в рамках внеплановой выездной проверки.

На развитие дорог выделено более 6 миллиардов рублей 3 апреля 2018

Дополнительные денежные средства получат 30 российских регионов, они пойдут на развитие дорожной сети.

Водителей обязали надевать светоотражающие жилеты 19 марта 2018

Их необходимо надевать при остановке вне населенных пунктов в темное время суток или в условиях плохой видимости.

Вступили в силу новые правила прохождения техосмотра 5 марта 2018

Новые Правила прохождения техосмотра вступили в силу 22 февраля 2018 года. Правительство ужесточило Правила проведения технического осмотра транспортных средств.

Hyundai может запустить производство двигателей в РФ 19 февраля 2018

Hyundai рассматривает перспективы строительства на территории РФ предприятия по выпуску моторов. Корейцы ведут переговоры с российскими производителями ключевых узлов силовых агрегатов и трансмиссий.

Lada Vesta в 2017 году поднялась на 25 позиций 5 февраля 2018

В 2017 г. было продано 80 тысяч автомобилей и Vesta заняла 70-е место в рейтинге самых популярных автомобилей Европы

На российских заправках массово недоливали бензин 23 января 2018

Вредоносные программы, работавшие на российских заправках, позволяли операторам незаметно недоливать топливо в автомобили в объеме до 7% от приобретенного.

В Санкт-Петербурге выпустили юбилейный автомобиль Nissan 11 января 2018

С конвейера предприятия «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» сошла 300-тысячная серийная машина.

В России отзывают бракованные внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX 12 декабря 2017

Сервисная кампания затрагивает автомобили, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в период с февраля 2008 года по декабрь 2016 года. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.

Компания MEYLE расширяет ассортимент рулевых тяг 10 сентября 2017

Компания MEYLE расширяет ассортимент рулевых тяг MEYLE HD: конструкция компонентов оригинального качества обеспечивает надежность рулевого управления.

SKF вновь поставляет Mercedes-Benz подипники 16 мая 2016

SKF поставляет Daimler ступичные подшипниковые узлы для передних и задних колёс нового малогабаритного кроссовера Mercedes-Benz GLA.

Теперь специалисты Автогидравлики ремонтируют и обслуживают коммерческий транспорт 24 сентября 2015

Мы расширяем спектр наших услуг. Наши квалифицированные специалисты ремонтируют и обслуживают любой коммерческий транспорт. Сход-развал делается на современном стенде 3D Hunter.

На складе компании расширен ассортимент крестовин GMB 8 июня 2015

На складе компании "Автогидравлика" расширен ассортимент известных крестовин GMB, доступно более 150 типоразмеров. Любой ремонтник карданов прекрасно знает производителя GMB, так как данная компании отлично зарекомендовала себя на рынке.

Специальное предложение! 10 апреля 2015

Для всех наших клиентов стало доступно специальное предложение: при покупке коленчатого вала фирмы CSANZ для Mercedes-Benz с двигателями серии OM 611 – OM 646 комплект шатунных и коренных вкладышей с полукольцами производства MIBA в подарок!

© 2024, Автогидравлика
Разработка сайтов в Саратове